Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Спортивный фестиваль «KFC Футбатл» торжественно открыли в Краснодаре
29.03.2016 06:16

Спортивный фестиваль «KFC Футбатл» торжественно открыли в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Фестиваль «KFC Футбатл» торжественно открыли в Краснодаре.

Праздник прошел на крыше ТРЦ «Галерея» и собрал около семи тысяч участников. К ним присоединились известные артисты, спортивные и общественные деятели, в том числе  заместитель генерального директора ФК «Краснодар» Нурбий Хакунов и рэп-исполнитель L’One.

После торжественной церемонии в течение дня в «Галерее» проходили соревнования по воркауту, танцам, фитнесу, хип-хопу, битбоксу и футбольному фристайлу. К судейству были приглашены профессиональные эксперты. На церемонии награждения огласили имена победителей и призеров воскресных соревнований, а также чемпионата KFC по футболу, который накануне объединил более тысячи юных игроков и девушек на стадионе «Футбольная академия». Вечером на открытой площадке фестиваля выступил рэпер L’one.

Как сообщал «Краснодар», международный спортивный  фестиваль «Футбатл KFC» – это проект бренда KFC, способствующий развитию и популяризации массового спорта. Проект поддержали более 20 футбольных и мини-футбольных клубов России, более 100 известных спортсменов, более 50 экспертов, общественных деятелей, звезд спорта.