Меню Спорт В Краснодаре проходят чемпионат и юниорское первенство России по гребле
25.03.2016 11:31

В Краснодаре проходят чемпионат и юниорское первенство России по гребле

В Краснодаре проходят чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, а также первенство страны для спортсменов до 19 лет.

На дистанции 2000 метров победителем в юниорском турнире стал кубанский атлет Виктор Раевнев. Он на полсекунды опередил преследователей из Московской области. В первую десятку также попали два других спортсмена из Краснодарского края — Виктор Гавриленко и Анатолий Крючков, они финишировали на пятом и седьмом местах. На аналогичной дистанции взрослого первенства четвертой стала Людмила Одинцова из Краснодара, она 18 секунд уступила чемпионке из Саратовской области.

Соревнования на главном водоканале города завершатся 27 марта.