Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Церемония открытия спортивного проекта «Футбатл KFC» состоится в Краснодаре
24.03.2016 02:49

Церемония открытия спортивного проекта «Футбатл KFC» состоится в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре пройдет торжественное открытие спортивного фестиваля «KFC Футбатл».

Церемония состоится 27 марта в «Галерее». К большому празднику активного образа жизни присоединятся известные спортивные и общественные деятели, поддерживающие развитие детско-юношеского и любительского спорта в России и в мире.

Как сообщал «Краснодар», международный фестиваль пройдет в 27 городах России и СНГ. Планируется, что в нем примут участие более четырех тысяч молодых людей. Они сразятся за звание победителя ежегодного чемпионата по футболу, а также попробуют свои силы в соревнованиях по танцам, хип-хопу, фитнесу и воркауту.

Среди почетных гостей фестиваля будут заместитель генерального директора ФК «Краснодар» Нурбий Хакунов, посол чемпионата мира по футболу-2018 Виктория Лопырева, рэп-исполнитель лейбла BlackStar  L’One, блогер, инструктор Татьяна Федорищева, наставник по воркауту Михаил Баратов и другие.

В программе церемонии — концерт L’One, интерактивные зоны, мастер-классы, фото- и автограф-сессии, розыгрыши призов, конкурс талантов молодежной субкультуры, выступления команды чирлидеров, а также награждение победителей и призеров фестиваля.