Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Олег Мкртчан снова возглавил совет директоров футбольной «Кубани»
29.01.2016 11:35

Олег Мкртчан снова возглавил совет директоров футбольной «Кубани»

Читать Телеканал Краснодар:

На должность председателя совета директоров футбольной «Кубани» вернулся Олег Мкртчан.

Об этом стало известно сегодня, 29 января, во время встречи с губернатором Краснодарского края. Положение у клуба сейчас непростое — он борется за выживание в Премьер-лиге.

 «Благодарен вам, что вы после определенного перерыва приняли решение остаться председателем совета директоров ФК «Кубань». Уверен, с вашим подходом вы сможете выстроить финансовую дисциплину, внутреннюю политику отладить на должном уровне. И еще уверен, что много-много раз и я, и вы, и болельщики будем радоваться за великолепную игру нашей команды. Вы доказали, что в течение семи лет ФК «Кубань» был на должном уровне, был очень узнаваемой и результативной командой, которую знает вся страна, и за пределами она сохранит свои позиции и уверен, что преумножит», — отметил Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края.

 «Задача непростая, но вместе с вами мы сделаем все возможное, чтобы команда сохранила место в Премьер-лиге. На прошлой неделе встречался с командой на Кипре, провели беседу. Атмосфера внутри хорошая. Я передал от вас слова благодарности, посмотрели тренировку. Все отдаются, жаждут побед, спрашивают, какие у нас задачи. Задачи самые серьезные — сохранить место в Премьер-лиге», — сказал Олег Мкртчан, председатель совета директоров ФК «Кубань».

Сейчас футбольная «Кубань» занимает 15-е место в российской Премьер-лиге. По словам Мкртчана, подняться выше в этом сезоне — задача непростая, но выполнимая.