Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Матч за гандбольный Суперкубок в Краснодаре посмотрели 2,5 тыс. человек
31.08.2015 10:20

Матч за гандбольный Суперкубок в Краснодаре посмотрели 2,5 тыс. человек

Читать Телеканал Краснодар:

 

Около 2,5 тысячи человек накануне, 30 августа пришли посмотреть битву за Суперкубок России. Такого количества болельщиков спорткомплекс «Олимп» не собирал давно. Претендовали на главный трофей краснодарский СКИФ и прошлогодние чемпионы – «Чеховские Медведи» из Подмосковья. Поддержать краснодарскую команду пришли глава региона Вениамин Кондратьев и вице-губернаторы Николай Долуда и Андрей Коробка. Гости практически сразу после начала игры открыли счет. В середине тайма краснодарцы его сравняли, но удержать положение не смогли. Матч закончился со счетом 25:31 в пользу «Медведей».

 «Много ошибок, много. Еще надо будет работать, но самое главное, они не боятся. У них есть «штучка»: им говорят: «Ребята, мы выходим за Кубань сражаться, за наш край». Они как звери становятся, жалко что шашек  нет», — сказал  Сергей Ладыгин, главный тренер ГК СКИФ.

Обладателями Суперкубка «Чеховские медведи» стали уже во второй раз. Поквитаться с обидчиками СКИФ сможет теперь только в октябре: 7 числа в Краснодаре команды сразятся в рамках Кубка России.