Меню Спорт ФК «Краснодар» уступил «Спартаку», а «Кубань» сыграла вничью с «Тереком»
27.07.2015 09:00

ФК «Краснодар» уступил «Спартаку», а «Кубань» сыграла вничью с «Тереком»

Накануне, 26 июля, в рамках чемпионата России «горожане» встречали на домашнем стадионе московский «Спартак». Игра прошла с аншлагом, трибуны были забиты до отказа. Активнее встречу начали гости, и счет они открыли уже на 12-й минуте. Гол забил бывший союзник «быков» Юра Мовсисян. Под рев трибун «Краснодар» пытался отыграться, но результатов добиться не удалось. Игра так и закончилась с минимальной победой «Спартака» — 0:1.

А днем ранее состоялся матч футбольной «Кубани». «Желто-зеленые» на выезде играли с грозненским «Тереком». Счет открыли хозяева поля. Но на 52-й минуте «Кубани» удалось отыграться. Больше соперники не смогли поразить ворота друг друга. В итоге ничья — 1:1. После проведенных матчей турнирная таблица немного изменилась. «Краснодар» опустился с четвертого на седьмое место, а «Кубань» поднялась на два пункта вверх и сейчас занимает 14-ю строчку.