Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Призеров Европейских игр встретили в краснодарском аэропорту
23.06.2015 07:17

Призеров Европейских игр встретили в краснодарском аэропорту

Читать Телеканал Краснодар:

Из Баку в кубанскую столицу медали привезли акробатки и батутисты. Несмотря на позднее время, в зале прилета собрались десятки людей — друзья, близкие родственники и представители спортивных школ. Встречали победительниц аплодисментами и с подарками.

«Наверное, самые первые мои соревнования высшего уровня — такого, где я удачно выступила. Соперничество было тяжелым. Какая следующая цель? Поехать на чемпионат мира, завоевать лицензию на Олимпиаду и выиграть Олимпийские игры», — сказала Яна Павлова, чемпион I Европейских игр.

 «На данный момент чувство опустошенности, никаких эмоций. Ну понятно, что сначала расстроились очень сильно, я про себя говорю. Сейчас рады в принципе — мы попали в историю, этим все сказано. Мы сделали все что могли, а там уже судьи решили все за нас», — прокомментировала Жанна Пархомец, серебряный призер IЕвропейских игр.

Краснодарские акробатки Валерия Белкина, Юлия Никитина и Жанна Пархомец привезли из Азербайджана каждая по три серебряных медали. Всего на их счету девять наград. Батутистка Яна Павлова завоевала сразу два золота: в индивидуальной программе и синхронных прыжках.