Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Кубань» открыл обновленный магазин атрибутики
01.12.2014 15:00

ФК «Кубань» открыл обновленный магазин атрибутики

Читать Телеканал Краснодар:

Магазин открылся на главном стадионе города. Прежде чем запустить первых покупателей, перед павильоном фристайлеры показали им чудеса владения мячом. Затем девушки из группы поддержки «Кубани» устроили импровизированное дефиле в новой футбольной одежде команды. Официальный старт продажи дал гендиректор клуба.

«Сегодня желто-зеленые цвета — это наши любимые цвета. Это цвета не только клуба, это, прежде всего, наше отношение к тем, кто создавал традиции футбольные», — отметил Евгений Муравьев, генеральный директор ФК «Кубань».

Разрезали красную ленточку ветераны футбольной «Кубани». После этого армия фанатов ринулась в помещение за атрибутикой: кружками, шарфами, тетрадями, спортивной формой и даже детскими ползунками. В числе первых посетителей оказались жители других регионов страны.

«Мы проездом. Мы просто так попали сюда, на открытие магазина. Мы из Симферополя, из Крыма. Мы с утра пришли с сыном сюда, нам в музее сказали, что здесь открытие. Мы специально вернулись, чтобы приобрести на память», — поделился Александр Иваненко, первый посетитель (г. Симферополь).

Возможность обновить футбольный гардероб болельщикам «Кубани» представилась весьма кстати. Желто-зеленая атрибутика пригодится уже завтра: в дерби сойдутся «Кубань» и «Краснодар». Матч будет благотворительным. Часть средств от продажи билетов на игру направят на поддержку ветеранов клуба.