Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Футболисты «Краснодара» провели открытую тренировку перед матчем с «Лиллем»
23.11.2014 15:00

Футболисты «Краснодара» провели открытую тренировку перед матчем с «Лиллем»

Читать Телеканал Краснодар:

В этот четверг, 27 ноября на стадионе «Кубань» «горожане» сразятся с «Лиллем» в рамках турнира лиги Европы.

А сегодня игроки «Краснодара» провели открытую тренировку на поле своей академии. Увидеть, как известные спортсмены мастерски владеют мячом и тренируются забивать голы, собрались сотни болельщиков. Несмотря на холодную погоду, свободных мест на трибунах не было. Фанаты оставляли пожелания футболистам на специальной доске, участвовали в конкурсах, получали сувениры и фотографировались с талисманом клуба.
В этом сезоне команде предстоит еще пять матчей в Евролиге. Каким будет исход, не может предсказать даже наставник «горожан».

«То, что мы вошли в лигу Европы, конечно, для нас это плюс. Очень хочется выиграть, для этого мы стараемся приложить все силы», — отметил Олег Кононов, главный тренер ФК «Краснодар».

После тренировки футболисты пообщались уже лично со своими поклонниками. Они провели автограф- и фотосессии. Игроки признаюися: такая дружеская встреча с болельщиками помогает поднять боевой дух. Осталось оправдать ожидания фанатов и победить в предстоящем матче с французским «Лиллем».

«Нам нужно быть очень сфокусированными на игре. В матче с «Лиллем» мы обязательно должны выиграть! Посмотрим, как сыграют другие команды на второй игре», — поделился Андреас Гранквист, защитник ФК «Краснодар».