Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт «Территория комфорта» появится на стадионе «Кубань» на время матча за Суперкубок
22.07.2014 23:10

«Территория комфорта» появится на стадионе «Кубань» на время матча за Суперкубок

Читать Телеканал Краснодар:

Для участия в акции нужно выбрать место, заполнить анкету и ввести ID Болельщика, который пришлют по смс и на электронный адрес. После оплаты болельщику отправят электронный билет. Он обойдется в полцены. 

Расположение «Территорим комфорта» — Западная трибуна, 6 сектор, нижний ярус. Проводить сюда будут через отдельный вход. На трибуне будет работать бесплатный Wi-Fi. Болельщиков, купивших билеты на этого сектор, будут угощать прохладительными напитками и мороженым. Также им раздадут программки матча. 

Кроме того, среди участников акции РФПЛ проведет розыгрыш сувениров: мяча с автографами футболистов, матчевого шарфа и бейсболки.

Как сообщал «Краснодар Плюс», 26 июля на стадионе «Кубань» Суперкубок разыграют футбольные клубы ЦСКА и «Ростов». Матч начнется в 21.30.

Сейчас Суперкубок выставлен на всеобщее обозрение в ТЦ «Красная площадь».

Этот розыгрыш ведет свою историю с 2003 года. Матчем за Суперкубок, в котором встречаются победитель Чемпионата России и обладатель Кубка России предыдущего сезона, официально открывается очередной футбольный сезон, как правило за неделю до первого тура чемпионата. Нынешний обладатель Суперкубка – ЦСКА.