Меню Спорт Футбол: «Краснодар» одолел «Волгу», «Кубань» разгромила «Крылья Советов»
05.05.2014 00:11

Футбол: «Краснодар» одолел «Волгу», «Кубань» разгромила «Крылья Советов»

Так, «Краснодар» на выезде нанес поражение нижегородской «Волге». Встреча, состоявшаяся 2 мая, завершилась со счетом 0:1. Победу горожанам принес гол Ари, забитый на 15-й минуте матча.

На следующий день, 3 мая, «Кубань» дома принимала самарские «Крылья Советов». Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу желто-зеленых. В составе «Кубани» дублем отметился Лоренсо Мельгарехо (49-я, 60-я минуты), по разу отличились Станислав Манолев (48-я) и Мохаммед Рабиу (79-я).

В итоге, «Краснодар» набрал уже 46 баллов и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Кубань», с 38 очками, заняла седьмую строчку.