Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт ФК «Краснодар» свозит болельщиков на финал Кубка России в Каспийск
23.04.2014 03:14

ФК «Краснодар» свозит болельщиков на финал Кубка России в Каспийск

Читать Телеканал Краснодар:

«Горожане» сыграют с ФК «Ростов». Начало игры – в 18.30.

Добраться до Каспийска можно двумя способами, сообщает пресс-служба краснодарского клуба. 

Во-первых, 7 мая в 21.00 от Академии ФК «Краснодар» в Каспийск отправятся комфортабельные автобусы. Проезд в них будет бесплатным. Желающим нужно подать заявку, написав письмо на электронный адрес: irinka.ermolaeva@yandex.ru.

Второй вариант — отправится на матч специальным чартерным авиарейсом. Правда, в этом случае придется заплатить 6600 рублей — за билет в обе стороны. В стоимость поездки также входит трансфер: аэропорт - стадион «Анжи-Арена» и билеты на матч. Ориентировочное время вылета из аэропорта Краснодара – 8 мая в 13.00. Время обратного рейса станет известно позже. Всем желающим приобрести этот пакет нужно направить заявку на адрес bilet@fckrasnodar.ru. В ней надо указать ФИО (полностью), дату рождения, а также серию и номер паспорта.

Оплатить тур можно будет в офисе клуба (в рабочие дни с 10.00 до 18.00), а также в фирменном киоске клуба, расположенном в ГМ «Магнит» по адресу Солнечная, 18/3 (киоск работает ежедневно, кроме субботы, с 12.00 до 19.00). Количество мест в чартере ограничено. Прием заявок заканчивается 4 мая.

Как сообщал «Краснодар Плюс», ФК «Краснодар» впервые в своей истории вышел в финал Кубка России, обыграв в полуфинальной встрече ЦСКА.