Меню Спорт Футбол: «Краснодар» победил «Динамо», «Кубань» с разгромным счетом проиграла ЦСКА
21.04.2014 00:49

«Кубань» дома принимала ЦСКА. Матч завершился крупной победой гостей - 4:0. Счет открыл Стивен Цубер. В конце первого тайма Бугаев в своей штрафной нарушил правила против Сейду Думбия и был удален, а форвард ЦСКА реализовал пенальти и забил свой 15-й мяч в сезоне, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. После перерыва окончательный результат матча установили Базелюк и Тошич.

«Краснодар» играл в Химках с «Динамо» и победил со счетом 2:1. В первом тайме счет открыл Александр Кокорин. После удаления Алексея Козлова в начале второго тайма хозяева остались вдесятером. После перерыва Роман Широков счет сравнял, а вышедший на замену Рикардо Лаборде вывел свою команду вперед.

«Краснодар» с 43 очками расположился на 6-м месте в таблице чемпионата, «Кубань» — на 9-ойстрочке. У нее 32 очка.