Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Сегодня в олимпийском Сочи разыграют 8 комплектов наград
19.02.2014 01:34

Сегодня в олимпийском Сочи разыграют 8 комплектов наград

Читать Телеканал Краснодар:

В 9.15 стартуют квалификационные заезды сноубордисток в параллельном слаломе. От России выступят  Екатерина Тудегешева, Наталья Соболева, Екатерина Илюхина и Алена Заварзина.

В 9.42 сноубордисты начнут соревноваться в параллельном слаломе. Россию представят Вик Уайлд, Станислав Детков, Андрей Соболев и Валерий Колегов.

В 11.00 горнолыжники выйдут на старт в гигантском слаломе. Честь российской сборной будут отстаивать Степан Зуев, Сергей Майтаков, Павел Трихичев и Владислав Новиков.

В 13.15 стартует полуфинал лыжного командного спринта классическим стилем у женщин. В составе сборной России — Анастасия Доценко и Джулия Иванова.

В 14.05 в аналогичной дисциплине выступят мужчины. От России — Максим Вылегжанин и Никита Крюков.

В 16.30 в рамках четвертьфинала мужского хоккейного турнира на льду встретятся сборные Финляндии и России.

В 17.30 конькобежки разыграют медали на дистанции 5000 метров. От России выступят Анна Чернова и Ольга Граф.

В 18.30 состоится смешанная биатлонная эстафета. Россию представляют Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Антон Шипулин и Евгений Гараничев.

В 20.15 комплект медалей разыграют бобслеистки в двойках. От России будут участвовать два экипажа: Ольга Стульнева/Людмила Удобкина и Надежда Сергеева/Надежда Палеева.

Вчера серебряную медаль в копилку российской команды принес Николай Олюнин в сноуборд-кроссе. Теперь в активе сборной России 19 медалей: 5 золотых, 8 серебряных и 6 бронзовых. С этим результатом сборная занимает пятое место в общекомандном зачете. Возглавляет его Германии (8,3,4).