Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Олимпийском Сочи сегодня разыграют 7 комплектов наград
18.02.2014 00:39

В Олимпийском Сочи сегодня разыграют 7 комплектов наград

Читать Телеканал Краснодар:

В 11.00 за медали поборются горнолыжницы в гигантском слаломе. В состав российской команды вошли Ксения Алопина, Мария Бедарева и Елена Простева.

В 13.00 мастера шорт-трека будут соревноваться в эстафете на 3 тысячи метров. Россиянки Ольга Белякова, Татьяна Бородулина, София Просвирнова и Валерия Резник не смогли пробиться в главный финал.

В 13.30 розыгрыш медалей начнется в лыжном двоеборье (прыжки с трамплина К-125 и гонка на 10 км). От России выступит Иван Панин.

В 14.30 начнется биатлонный масс-старт среди мужчин, который должен был пройти еще 16 февраля, но был перенесен из-за тумана. Россию представят Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко.

В 17.00 конькобежцы разыграют награды на 10 тысяч метров. От России выступит Евгений Серяев. Лидер сборной Иван Скобрев снялся с дистанции.

В 17.45 состоятся соревнования у фристайлистов в дисциплине ски-хафпайп. Россию представит Павел Набоких.

По мнению экспертов, российские спортсмены могут рассчитывать на медали в биатлоне и конькобежном спорте.

Также сегодня будет определен полный состав участников четвертьфинала мужского хоккейного турнира.

Как сообщал «Краснодар Плюс», сборная России поднялась на второе место в общекомандном зачете. Вчера «золото» российской сборной принесли бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода в соревнованиях двоек. Фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняли третье место в турнире танцевальных пар.