Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт На Олимпийских играх в Сочи сегодня разыграют 6 комплектов медалей
14.02.2014 00:56

На Олимпийских играх в Сочи сегодня разыграют 6 комплектов медалей

Читать Телеканал Краснодар:

В 14.00 начнется мужская лыжная гонка на 15 км классическим стилем. Россию на ней представят Александр Бессмертных, Станислав Волженцев, Евгений Белов и Дмитрий Япаров.

В 15.30 медали начнут разыгрывать горнолыжники в супер-комбинации. От России выступят Александр Хорошилов и Павел Трихичев.

В 18.00 стартует индивидуальная гонка у биатлонисток на 15 км. Нашу страну на ней представляют Ольга Зайцева, Яна Романова, Екатерина Глазырина и Ольга Подчуфарова.

В 19.00 на лед с произвольной программой выйдут фигуристы. Россияне в этой борьбе не участвуют. Евгений Плющенко вчера снялся с соревнований из-за травмы спины.

В 20.50 женщины разыграют медали в скелетоне. От России выстйпят Елена Никитина, Ольга Потылицына и Мария Орлова.

В 22.12 начнутся соревнования в лыжной акробатике среди женщин. В составе нашей сборной — Вероника Корсунова, Оли Сливец и Александра Орлова.

Вчера, 13 февраля, копилку российской сборной пополнили 2 медали: «серебро» принесли саночники в командных соревнованиях (Альберт Демченко, Татьяна Иванова, Александр Денисьев и Владислав Антонов) и «бронзу» — биатлонист Евгений Гараничев в индивидуальной гонке на 20 км.

Теперь в активе сборной России 11 медалей: 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых. С этим показателем наша сборная занимает 7-е место. Возглавляет общекомандный зачет сборная Германии (7,2,1).