Меню Спорт В Сочи сегодня разыграют 6 комплектов медалей
12.02.2014 00:48

В Сочи сегодня разыграют 6 комплектов медалей

В 11.00 медали начнут разыгрывать женщины в скоростном спуске. От России выступят Мария Бедарева и Елена Яковишина.

В 16.30 награды Игр разыграют в лыжном двоеборье. Россию будет представлять Евгений Климов.

В 21.30 женщины разыграют медали в хаф-пайпе (сноуборд). Россиянки в этом виде не представлены.

В 18.00 конькобежцы разыграют медали на дистанции 1000 метров. Россию представят Дмитрий Лобков, Алексей Есин, Игорь Боголюбский.

В 18.30 за медали поборются саночники в двойках (мужчины, женщины). От России выступят Владислав Южаков/Владимир Махнутин, Александр Денисьев/Владислав Антонов.

В 19.45 начнется произвольная программа у спортивных пар в фигурном катании. Как сообщал «Краснодар Плюс», вчера короткую программу выиграли кубанские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Они могут стать двукратными олимпийскими чемпионами. 9 февраля фигуристы завоевали золотые медали в командных соревнованиях.

Добавим, вчера российские спортсмены завоевали всего одну медаль Олимпиады. Ее в копилку сборной принесла конькобежка Ольга Фаткулина. Она завоевала «серебро» в забеге на 500 м.

Теперь в активе сборной России 7 медалей - 1 золотая и по 3 серебряные и бронзовые медали. В общекомандном зачете Россия занимает 7 место. А возглавляет его сборная Норвегии, на счету которой 4 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали. На втором месте - Канада (4,3,2), на третьем - Германия (4,1,0).