Меню Спорт На Олимпиаде в Сочи сегодня разыграют 7 комплектов наград
11.02.2014 01:01

На Олимпиаде в Сочи сегодня разыграют 7 комплектов наград

За медали поборются спортсмены, представляющие биатлон, лыжи, фристайл, сноуборд, прыжки на лыжах с трамплина, санный и конькобежный спорт.

Кроме того, сегодня с короткой программой выступят спортивные пары в фигурном катании, состоятся очередные матчи женского хоккейного турнира и соревнований по керлингу среди мужчин и женщин, сообщает РИА «Новости»

Вчера россияне завоевали две редкие медали. Шорт-трекист Виктор Ан стал третьим в забеге на 1500 метров, Александр Смышляев выиграл бронзу в могуле. Сейчас в копилке российской сборной 6 медалей (1 «золото», 2 «серебра» и 3 «бронзы»).

Как сообщал «Краснодар Плюс», 9 февраля фигуристы Максим Траньков и Татьяна Волосожар завоевали первое в истории Кубани «золото» Зимних Олимпийский игр.