Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Стартовала третья волна продажи билетов на сочинскую Олимпиаду
20.01.2014 00:58

Стартовала третья волна продажи билетов на сочинскую Олимпиаду

Читать Телеканал Краснодар:

До 23 января на официальном сайте игр каждый день будут появляться билеты на самые дефицитные виды соревнований, в том числе, и на финал мужского хоккейного турнира. Также здесь можно купить билеты на торжественные церемонии открытия и закрытия Олимпиады.

Кроме сайта, билеты на Олимпиаду реализуют Главные билетные центры Москвы и Сочи. Также их можно получить через официальное мобильное приложение, сообщается в официальном пресс-релизе оргкомитета.

Добавим, на Игры в Сочи уже продано более 70% билетов. Их почти не осталось на скелетон, санный спорт и фристайл. Больше всего билетов купили жители Москва и Сочи, третье место заняли Краснодар, Ростов-на-Дону и Санкт-Петербург. Около 30% билетов приобрели иностранцы. 

Отметим, для посещения Игр всем зрителям нужно иметь при себе Паспорт болельщика. Он будет действителен в период проведения как Олимпийских, так и Паралимпийских игр. Наличие Паспорта болельщика и билета — обязательные условия для пропуска на соревнования и на территорию Олимпийского парка.