Меню Спорт Ледовое побоище по-кубански
01.11.2013 08:20

Ледовое побоище по-кубански

Команды подарили болельщикам быстрый, атакующий хоккей. Причём, атаки эти 11 раз завершались результативно. Самым зрелищным стал второй период, когда соперники отличились аж 7 раз. Пикантность встрече прибавило то, что две шайбы в ворота своего некогда родного клуба забросил экс-форвард "Ариады" Аслан Раисов. В заключительном, третьем периоде команды смогли зажечь красную лампу за воротами лишь по разу, что, впрочем не сильно огорчило фанатов "Кубани". Итог встречи 7:4 - в пользу хозяев. После финальной сирены форвард краснодарцев Александр Чистяков рассказал о том, что стояло на кону в этом матче.

Этот успех позволил краснодарцам подняться на 4 место в турнирной таблице. Следующий поединок "грифоны" проведут уже в это воскресенье. Соперником дружины Владимира Колпакова станет не менее грозная тольяттинская "Лада".