Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Удачный дебют БК "Локомотив-Кубань"
18.10.2013 10:13

Удачный дебют БК "Локомотив-Кубань"

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне в Белгороде краснодарцы обыграли сербский клуб "Цервена Звезда". Сумасшедшая поддержка 20 тысяч болельщиков хозяев не смутила кубанцев. Подопечные Евгения Пашутина взялись за дело с самого начала. Стартовый период гости провели куда активнее соперника, что в итоге и стало залогом успеха. После финального свистка на табло замер приятный для нас счёт 84:87. "Локомотив" возвращается домой в отличном настроении. Именно такое было у наставника краснодарцев на послематчевой пресс-конференции. На ней он, кстати, поразил белградских журналистов, отвечая на вопросы без переводчика. 

ЕВГЕНИЙ ПАШУТИН, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР БК "ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ":

- ЭТА ПОБЕДА НЕВЕРОЯТНО ВАЖНА ДЛЯ НАС - МЫ ВПЕРВЫЕ ВЫСТУПАЕМ В ЕВРОЛИГЕ, ДЛЯ НАС ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ ВЫЗОВ. НАМ ПРЕДСТОИТ БОЛЬШАЯ РАБОТА НАД ОШИБКАМИ, И ВСЕ-ТАКИ ЭТО ХОРОШЕЕ НАЧАЛО! У НАС ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СОСТАВ, И МЫ ГОТОВЫ СРАЖАТЬСЯ В КАЖДОЙ ВСТРЕЧЕ. НАША ЦЕЛЬ - ВЫЙТИ В ТОП-16!

На исправление ошибок у краснодарцев есть немногим более двух дней. Уже в это воскресенье железнодорожникам предстоит домашняя игра. В рамках турнира "Единой Лиги ВТБ" к нам пожалует Литовский "Летувос Ритас". Начало встречи в 18 часов.