Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Мастер-класс от Игоря Шалимова
23.08.2013 09:35

Мастер-класс от Игоря Шалимова

Читать Телеканал Краснодар:

Именно они будут представлять наш город в турнире Джуниор Мастерс в Москве. Соревнования пройдут с 11 по 14 сентября. Победители - примут участие в международном турнире. По традиции он пройдет там же, где и финльные игры Чемпионата Мира. Хозяева Мундиаля 2014 - Бразилия, а значит бороться есть за что.
Под руководством Игоря Шалимова юные игроки провели полноценную тренировку. Упор - передачи и удары по воротам. Все упражнения ребята выполняли строго как просил тренер. Завершилось часовое занятие двухсторонней игрой. Обе команды не жалели сил в желании проявить себя на глазах у легенды отечественного футбола. Напряженная встреча завершилась 1:1. Но как говорят начинающие футболисты - главное опыт, который они получили от Игоря Михайловича.
В завершении мастер-класса - фото на память и подарки для игроков. Уже на пресс-конференция гость кубанской столицы поделился своими впечатлениями от увиденного. Отметил высокий уровень созданных условий и выразил надежду, что краснодарские футболисты смогут добиться высоких результатов.
В конце встречи Игорь Шалимов пожелал краснодарцам удачи на турнире. В Москве соберутся сильнейшие юные футболисты страны. Каждая игра будет сложной и потребует от наших игроков выложиться на все 100.