Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Суд вынес вердикт сбившему пиар‑директора «Москвички» водителю «КамАЗа» в Москве
15.10.2026 14:48

Суд вынес вердикт сбившему пиар‑директора «Москвички» водителю «КамАЗа» в Москве

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

ДТП случилось 11 августа в Пресненском районе Москвы – на Ходынской улице. 29‑летняя Екатерина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда её сбил грузовик.

Мосгорсуд вынес приговор водителю «КамАЗа», сбившему пиар‑директора журнала «Москвичка» Екатерину Чаковскую: 39‑летнего Арама Н. приговорили к трём годам колонии общего режима, а также обязали выплатить 1,5 млн рублей в качестве компенсации морального вреда. Кроме того, мужчине запрещено управлять транспортными средствами в течение двух с половиной лет, сообщили в SHOT со ссылкой на Мосгорсуд.

ДТП случилось 11 августа в Пресненском районе Москвы – на Ходынской улице. 29‑летняя Екатерина переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда её сбил грузовик. Пострадавшую доставили в Боткинскую больницу: у девушки диагностировали перелом основания черепа и множественные ушибы.

Водитель сначала покинул место аварии, но позднее был задержан. Сам Арам Н. настаивал, что не скрывался: по его словам, он остановился, увидел, что Екатерине оказывают помощь, и уехал, будучи уверенным, что не стал причиной её травм.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.

#суд ##происшествия