На стене была оставлена надпись, сделанная кровью: в ней содержались признание в любви, предупреждение об измене и извинение.
В Кении расследуют жестокое убийство 18‑летней школьницы Джой Вангуи. Девушку нашли мёртвой в её доме в районе Киамбаа округа Накуру, сообщает издание News Minimalist.
Тело школьницы обнаружили на кухне, а её голову – в коридоре. Рядом лежали предметы, которые, по версии следствия, могли быть использованы как орудия преступления. На стене была оставлена надпись, сделанная кровью: в ней содержались признание в любви, предупреждение об измене и извинение.
По предварительной версии полиции, причиной трагедии могла стать ревность – преступление связывают с любовным треугольником. Правоохранители установили предполагаемого преступника, но он скрылся с места происшествия; сейчас его разыскивают, данных о задержании пока нет.
Джой Вангуи училась в средней школе Моло. Для выяснения обстоятельств гибели девушки тело направили в местную больницу на судебно‑медицинскую экспертизу.
Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.
