Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Четверо человек до сих пор находятся в больницах после атак в августе на Кубань
25.09.2026 16:34

Четверо человек до сих пор находятся в больницах после атак в августе на Кубань

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Два пациента после атак на Архипо-Осиповку и Новороссийск находятся в тяжелом состоянии.

Четыре человека продолжают лечение в больницах после атак на Архипо-Осиповку и Новороссийск. Об этом «Кубань 24» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Краснодарского края.

После атаки на пляж в Архипо-Осиповке в стационарах остаются трое пострадавших. Один из них находится в тяжелом состоянии. Всего в результате атаки 3 августа пострадали 58 отдыхающих, 21 человека госпитализировали. Среди доставленных в больницы были четверо детей с минно-взрывными травмами различной степени тяжести.

Еще один пациент остается в больнице после атаки на Новороссийск, которая произошла в ночь на 12 августа. Его состояние также оценивается как тяжелое. Тогда были госпитализированы 13 человек.

В результате атаки на Архипо-Осиповку погибли семь человек, в том числе четверо детей. После атаки на Новороссийск погибли три человека, среди них ребенок.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.