Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Женщина несколько лет жила в доме с телом умершего мужа в Испании
24.09.2026 22:41

Женщина несколько лет жила в доме с телом умершего мужа в Испании

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В полицию обратились соседи, которые долгое время не видели обитателей дома.

В муниципалитете Кабрера-д'Анойя (провинция Барселона) правоохранители обнаружили женщину и её дочь, которые несколько лет проживали в доме вместе с телом умершего мужа. Об этом сообщает агентство EFE.

В полицию обратились соседи, которые долгое время не видели обитателей дома. Их внимание привлекло большое количество бытовых отходов, скопившихся вокруг здания.

Внутри стражи порядка нашли женщину и её несовершеннолетнюю дочь. По предварительным данным, они не покидали дом как минимум со времён пандемии COVID-19. Кроме того, в доме обнаружили тело мужчины примерно 75 лет — отца девушки и супруга женщины.

Судебно-медицинская экспертиза предварительно установила, что смерть пожилого мужчины наступила естественным путём около двух лет назад. Для точного определения даты смерти тело направили в институт судебной медицины Барселоны.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео – в нашем МАХ-канале.