Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Полностью восстановили движение на улице Восточно-Кругликовская в Краснодаре
16.09.2026 09:34

Полностью восстановили движение на улице Восточно-Кругликовская в Краснодаре

Фото: МЦУ Краснодара
Фото: МЦУ Краснодара
Читать Телеканал Краснодар:

Ранее на дорогу рухнула труба.

Движение транспорта по улице Восточно-Кругликовская в Краснодаре возобновлено в полном объёме. Специалисты убрали ранее рухнувшую трубу. Об этом сообщили в МАХ-канале телеканала «Краснодар» со ссылкой на ЕДДС города и показали кадры работ.

Ранее проезд был перекрыт из-за падения трубы. Инцидент произошёл в районе дома № 55/1. Никто не пострадал.

Потребовалось вмешательство муниципальных спасательных служб. Также на месте работали сотрудники дорожно-патрульной службы, которые регулировали транспортный поток.

Специалисты завершили работы по демонтажу аварийной конструкции и устранили все последствия инцидента. На данный момент проезжая часть полностью освобождена от техники и открыта для автомобилистов. Ограничения сняты, транспорт движется без затруднений.

Ранее мы писали, что на видео сняли влетевшую в столб иномарку на Сахалине. По предварительным данным, 13-летний подросток без ведома родителей взял машину и поехал кататься с двумя друзьями.

#чпкраснодар #авария