Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На обвинения в массовом «обвесе» покупателей ответили в «Пятерочке»
10.09.2026 17:28

На обвинения в массовом «обвесе» покупателей ответили в «Пятерочке»

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

В компании случай назвали «единичным».

В пресс-службе компании «Пятерочка» заявили о том, что информация о массовом «обвесе» покупателей не соответствует действительности.

Так представители сети магазинов прокомментировали пост Telegram-канала «SHOT ПРОВЕРКА». В публикации сообщалось, что в разных городах весы на кассах показывают больше, чем товар весит на самом деле. Речь шла об одном из магазинов в Твери.

В компании этот случай назвали «единичным». В пресс-службе отметили, что аппарат в этом магазине будет откалиброван.

Ранее мы писали, что люксовый бренд Jeffrey Campbell взорвал интернет новой моделью обуви - босоножками на завязках, в которых отсутствует часть подошвы. На опубликованных в Instagram (принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в РФ) кадрах видно, что при носке пальцы и ступни будут касаться земли.

#магазин #скандал