И всё это послужной список всего одного человека.
Четыре кражи, грабёж и угон совершил мужчина на Кубани. Криминальный рекорд поставил житель Белореченского района. 35-летний мужчина сначала украл деньги и имущество в четырёх домах. Потом он забрал ноутбук и бытовую технику у своего знакомого, ограбил ещё одного человека. После злоумышленник угнал припаркованное авто.
Когда его задержали за все вышеперечисленные преступления, мужчину оставили под административным контролем полиции. И рецидивист просто неоднократно игнорировал установленные судом ограничения.
Сейчас мужчине инкриминируют нарушения сразу пяти уголовных статей. Ему грозит пять лет лишения свободы.
Ранее мы писали, что троих иностранцев задержали за кражу вещей на рейсе Абу-Даби – Москва. По данным СМИ, один из пассажиров лишился часов прямо во время сна.
