Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Ребёнка заставили раздеться перед одноклассниками в Таиланде
07.09.2026 12:21

Ребёнка заставили раздеться перед одноклассниками в Таиланде

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Причиной послужило то, что мальчик не доделал задание по раскрашиванию, сообщает издание The Thaiger.

В одной из школ Бангкока произошёл шокирующий инцидент: помощница воспитателя в качестве наказания заставила младшеклассника раздеться догола на глазах у одноклассников. Причиной послужило то, что мальчик не доделал задание по раскрашиванию, сообщает издание The Thaiger.

О случившемся первой узнала бабушка ребёнка – она обратила внимание, что школьная форма на мальчике надета наизнанку. Внук рассказал ей, что сотрудница школы приказала ему раздеться. Бабушка не стала сразу сообщать об этом родителям. Однако на следующий день мать заметила, что сын стал замкнутым, плохо ел и спал, а также категорически отказывался идти в школу. Спустя два дня мальчик сам поделился с матерью подробностями произошедшего.

Женщина незамедлительно обратилась в полицию и в фонд защиты детей и женщин. Президент фонда заявила, что привлечёт к расследованию губернатора Бангкока и добьётся создания специальной комиссии для проверки ситуации.

Ранее мы писали, что психолог Гурулёва дала советы по адаптации ребёнка при переходе в другую школу.

##происшествия #школа