Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Виновной в кончине матери признали телеведущую Мок в США
26.08.2026 15:53

Виновной в кончине матери признали телеведущую Мок в США

Изображение создано при помощи ИИ
Изображение создано при помощи ИИ
Читать Телеканал Краснодар:

Её отчим заявил, что у неё диагностировали психическое расстройство

В США экс-телеведущая Анжелин Мок признала себя виновной в смерти своей матери. Об этом сообщает Fox News.

Соответствующее заявление было подано 23 августа в суд города Седжуик. Вынесение приговора назначено на 5 октября 2026 года.

Трагедия произошла 31 октября 2025 года в Хэллоуин. Журналистка приняла родственницу за демона и нанесла ей несколько ножевых ранений, чтобы «спасти её». Пострадавшую госпитализировали, однако спасти её не удалось.

Отчим Мок заявил, что у падчерицы диагностировали психическое расстройство, она страдала от бреда и депрессии. Мок работала ведущей утреннего шоу на телеканале KOKH-TV в Оклахома-Сити с 2007 по 2011 год, а также была репортёром в Миннесоте, Монтане и Небраске.

Ранее мы писали, в Челябинской области заключены под стражу трое местных жителей в возрасте 31, 45 и 51 года. Их подозревают в жестокой расправе над 40-летним мужчиной.

#гибельчеловека #суд