Погибшим оказался 41-летний Дмитрий Ларин — заместитель председателя правления Генбанка по информационной безопасности.
Днем 18 августа на 1-й Тверской-Ямской улице в центре Москвы произошло смертельное ДТП. Автомобиль скорой помощи столкнулся с мотоциклом. В результате аварии водитель мотоцикла скончался на месте от полученных травм. Кадры с места аварии публикует медиахолдинг «Краснодар» в «Максе».
Погибшим оказался 41-летний Дмитрий Ларин — заместитель председателя правления Генбанка по информационной безопасности. В его зону ответственности входили направления IT, информационной безопасности, операционного блока и риск-менеджмента.
По предварительным данным Госавтоинспекции, скорая помощь выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение с мотоциклом. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции и оперативных служб. Движение в сторону центра затруднено на три километра, водителям рекомендуется пользоваться ТТК для объезда.
Ранее сообщалось, что в Дагестане Lada Niva сорвалась с горного обрыва во время подъёма в Салатавские горы. В машине находились два человека.
