Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия За рулем влетевшего в здание Lamborghini был сын миллиардера Алтушкина
11.08.2026 19:47

За рулем влетевшего в здание Lamborghini был сын миллиардера Алтушкина

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла днем 11 августа в Екатеринбурге.

Фиолетовой Lamborghini, которая влетела в здание на улице Отрадной в Екатеринбурге, управлял Давид Алтушкин — младший сын основателя «Русской медной компании» Игоря Алтушкина. Об этом сообщают Baza и URA.RU.

После аварии Давида госпитализировали с травмой головы. Похожий спорткар молодой человек ранее показывал в своих соцсетях. По данным Baza, свой первый бизнес Алтушкин-младший запустил в 18 лет — он открыл в Екатеринбурге премиальную автозаправку.

Авария произошла 11 августа. Lamborghini на большой скорости влетела в здание на улице Отрадной. По данным СМИ, перед столкновением автомобиль сбил людей. Shot сообщает о двух пострадавших.

Сразу после ДТП появлялась и другая информация о личности водителя. Источник Е1.RU в силовой среде утверждал, что за рулем находился не собственник машины, а другой человек. При этом самого Давида Алтушкина очевидцы видели на месте аварии.

В Госавтоинспекции сообщили, что на месте работают сотрудники ведомства. По факту ДТП назначена проверка, причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

#ДТП