Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Мужчина попытался открыть аварийный выход во время рейса из Малайзии в Индию
09.08.2026 20:25

Мужчина попытался открыть аварийный выход во время рейса из Малайзии в Индию

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

На кадрах видно, как члены экипажа и пассажиры скручивают мужчину, который вёл себя агрессивно и угрожал окружающим.

На борту самолёта, следовавшего из Малайзии в Индию, 36-летний Джамшир Атаникал попытался открыть аварийный люк на высоте около 9 тысяч метров. Видео инцидента публикует The Sun.

На кадрах видно, как члены экипажа и пассажиры скручивают мужчину, который вёл себя агрессивно и угрожал окружающим. В итоге его руки связали пластиковыми стяжками.

По данным издания, Атаникал объяснил свой поступок тем, что ему «захотелось» открыть люк. Он летел домой, чтобы увидеть новорожденного ребёнка. После посадки мужчину арестовали.

Ранее сообщалось, что в Пекине российские туристы пожаловались на таксиста, который, по их словам, потребовал доплату уже во время поездки в аэропорт.

#самолёт