Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Более чем на пять часов задержали самолёты из Новосибирска в Сочи
07.08.2026 05:40

Более чем на пять часов задержали самолёты из Новосибирска в Сочи

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Также выбился из графика рейс из Якутска.

Утром 6 августа работа новосибирского аэропорта Толмачёво была нарушена: изменения в расписании затронули как вылетающие, так и прибывающие самолёты. Об этом написали в Om1.

Наиболее серьёзная задержка коснулась рейсов в Сочи. Два борта, которые должны были отправиться из Новосибирска в 06:45, перенесли на 12:05. В результате пассажирам предстоит провести в аэропорту более пяти часов в ожидании вылета. Аналогичная ситуация сложилась и с обратным рейсом: самолёт из Сочи, прибытие которого было запланировано на 05:30, приземлится только в 11:00.
Рейс из Якутска также выбился из графика, но опоздание оказалось менее значительным. Вместо 09:05 его ожидают в Новосибирске в 09:55.
В связи со сложившейся ситуацией путешественникам в пресс-службе аэропорта рекомендуют регулярно проверять актуальную информацию о статусе своих рейсов на онлайн-табло воздушной гавани.
Ранее мы писали, что трое иностранцев попались на краже на рейсе Екатеринбург — Стамбул. Пассажиры и экипаж помогли задержать подозреваемых, которых передали полиции.
#сочи #аэропорт