Число пострадавших в результате атаки БПЛА достигло 58 человек.
Пострадавшие после налёта дронов ВСУ были госпитализированы. Глава Геленджика навестил людей в местной больнице. Видео опубликовано в МАХ-канале медиахолдинга «Краснодар». Паблик ссылается на Алексея Богодистова.
На кадрах видно, как Алексей Богодистов внимательно выслушивает доклады о состоянии раненых и дает указания обеспечить пострадавшим всю необходимую помощь. На месте происшествия работают два психолога, активно помогают волонтеры, а тяжелораненых перевозят в медицинские учреждения соседних городов.
Удар силами ВСУ был нанесён 3 августа. Обломки рухнули на пляж. В этот момент там отдыхало очень много людей. На пляже началась паника.
Ранее мы писали, что число пострадавших в результате атаки БПЛА достигло 58 человек в Архипо‑Осиповке. Всем оказывают необходимую медицинскую помощь.
