Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Появились кадры задержания записавших провокационный ролик в Краснодаре
14.07.2026 17:52

Появились кадры задержания записавших провокационный ролик в Краснодаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Инцидент произошел на улице Постовой.

В интернете появилось видео задержания записавших провокационный ролик на фоне храма молодых людей в столице Кубани. Ролик опубликовал медиахолдинг «Краснодар» в своем МАКС-канале.

По данным пресс-службы УМВД России по городу, инцидент произошел на улице Постовой. Злоумышленниками оказались граждане 19-ти и 23-ех лет.

Действиям правонарушителей будет дана комплексная правовая оценка. Проводится проверка.

Напомним, ЦОС ФСБ опубликовал кадры допроса 24-летней россиянки, обвиняемой в пособничестве украинским спецслужбам. Как сообщает ведомство, фигурантка призналась, что на протяжении трех месяцев следила за российским офицером и осознавала, что собранные ею сведения могут быть использованы для подготовки покушения.

Ранее мы писали, что в России в первом полугодии 2026 года количество подростков, совершивших террористические акты под влиянием украинских националистов, выросло в 2,2 раза (до 196 случаев). Об этом сообщили в пресс-службе Совета безопасности РФ.



#задержание #скандал