Инцидент произошел после семейной ссоры.
В Тульской области сотрудники полиции разыскивают 28-летнего жителя города Щекино, которого подозревают в убийстве собственного отца и его сожительницы. Ориентировку на мужчину распространили региональные управления МВД и Следственного комитета.
По предварительным данным, вечером 2 июля между подозреваемым, его 49-летним отцом и 45-летней женщиной произошел конфликт. Во время ссоры мужчина жестоко избил обоих. Женщина скончалась на месте, мужчину доставили в больницу, однако спасти его не удалось.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об убийстве двух лиц. После произошедшего подозреваемый скрылся, сейчас его местонахождение устанавливают сотрудники полиции.
Известно, что разыскиваемый окончил строительный факультет Тульского государственного университета и работал инженером. Его отец занимался ремонтом принтеров и заправкой картриджей, а погибшая женщина была экономистом и более десяти лет состояла с ним в отношениях.
Региональное управление МВД просит всех, кому известно местонахождение подозреваемого, сообщить об этом по телефону 112 или в ближайший отдел полиции.
Ранее сообщалось, что на журналиста напали родственники осужденного за покушение на Симоньян. Близкие фигурантов дела требовали запретить съемку.
