Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Посетитель тира покончил с собой в Москве
20.05.2026 12:52

Посетитель тира покончил с собой в Москве

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

По данным СМИ, молодой москвич состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

В Москве скончался 22-летний мужчина, получивший тяжелое ранение в стрелковом клубе на Сельскохозяйственной улице. Инцидент произошел днем 19 мая в районе Ростокино.

Пострадавшего экстренно доставили в больницу, однако спустя несколько часов он умер. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

По данным издания, погибшему было 22 года. Он неоднократно посещал этот тир и, как утверждается, не вызывал подозрений у сотрудников. Позже выяснилось, что мужчина с детства состоял на учете в психоневрологическом диспансере и имел инвалидность.

Следователи и правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что девочка покончила с собой из-за буллинга в школе Иркутской области. Следователи проверяют информацию о многолетней травле ученицы в школе города Зима.

#Москва