Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Мирный житель погиб при атаке ВСУ на отделение почты в Севске
13.05.2026 19:26

Мирный житель погиб при атаке ВСУ на отделение почты в Севске

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

После атаки дронов в Брянской области работают экстренные службы.

Один человек погиб в результате атаки ВСУ на территорию возле отделения «Почты России» в городе Севск Брянской области. Об этом в соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

По его словам, удар пришелся по прилегающей территории рядом с почтовым отделением. Повреждения получили само здание и три легковых автомобиля. Погиб мирный житель.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования родным погибшего и заявил, что семье окажут материальную помощь и необходимую поддержку.

Кроме того, украинский дрон-камикадзе атаковал село Старая Погощь Суземского района. Там погиб житель Ставропольского края. На местах происшествий работают оперативные и экстренные службы.

Ранее сообщалось, что обломки дрона ВСУ нашли на территории промышленной зоны в Ярославле. Губернатор уточнил, что пострадавших нет, а специалисты продолжают работу на месте.


#ВСУ