Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Консьерж заявил о неработавших камерах в день гибели певца Кунгурова
13.05.2026 13:39

Консьерж заявил о неработавших камерах в день гибели певца Кунгурова

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

По словам охранника ЖК, момент падения певца сняла только камера у автомойки.

Консьерж жилого комплекса, где погиб оперный певец Евгений Кунгуров, заявил, что в день трагедии камеры видеонаблюдения на входной группе не работали. Об этом он рассказал RT.

По словам охранника, обе камеры оказались отключены именно в момент гибели артиста. При этом падение Кунгурова зафиксировала камера, установленная возле автомойки рядом с домом.

Консьерж утверждает, что сотрудники жилого комплекса даже не знали о существовании этой камеры. Запись ему якобы показала сотрудница автомойки, которая увидела момент трагедии.

Также охранник рассказал, что утром в день гибели к артисту приезжали жена и теща. По его словам, посторонних посетителей у Кунгурова не было.

Заслуженный артист России Евгений Кунгуров погиб 8 апреля 2024 года. Его тело обнаружили под окнами дома на Зоологической улице в Москве. Спустя два года Следственный комитет возобновил проверку по уголовному делу и переквалифицировал его в «о доведении до самоубийства». Отец певца ранее заявлял, что считает возможным убийство сына.