Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Предполагаемую предсмертную записку Эпштейна обнародовали в США
07.05.2026 05:56

Предполагаемую предсмертную записку Эпштейна обнародовали в США

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Фигурант громкого дела признался, что ему невесело, все его похождения не стоили того.

Федеральный суд США опубликовал предполагаемую предсмертную записку финансиста Джеффри Эпштейна. Об этом пишет The New York Times.

По данным издания, документ был найден среди материалов дела Николаса Тартальоне – бывшего сокамерника Эпштейна. Записка представляет собой письмо, написанное на клочке жёлтой бумаги, в котором Эпштейн жалуется на безрезультатное расследование и отсутствие доказательств его вины.
Журналисты отмечают, что Министерство юстиции США не было осведомлено о существовании этого текста, а его подлинность пока не подтверждена официально.
Фигурант громкого дела в своей последней записке признался, что ему невесело, все его похождения не стоили того.
Ранее мы писали, что сотни жалоб на знаменитостей написала экс-следовательница из Екатеринбурга. Она дошла до ООН и назвала свои обращения «искусством».
#делоЭпштейна #гибельчеловека