Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Самолёт с премьером Испании экстренно приземлился в Анкаре
04.05.2026 05:29

Самолёт с премьером Испании экстренно приземлился в Анкаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Продолжение полёта в Ереван запланировано на понедельник.

Самолёт премьер-министра Испании Педро Санчеса, следовавший в Ереван на саммит Европейского политического сообщества, был вынужден совершить экстренную посадку в Анкаре из-за технических неисправностей. Об этом сообщает издание La Razón.

Инцидент нарушил график поездки, что привело к задержке прибытия испанской делегации. В настоящее время они вынуждены остаться на ночь в Анкаре. Продолжение пути в Ереван запланировано на понедельник, при условии устранения неисправности. Подробности о характере технических проблем не раскрываются.
Ранее мы писали, что мужчина выпрыгнул из самолета через минуту после приземления в Индии. Об этом пишет газета The Hindustan Times, ссылаясь на слова представителей учреждения.

#турция #самолёт