В новый перечень вошли 759 улиц и участков.
Администрация Махачкалы приняла решение о расширении границ территории, на которой введён режим чрезвычайной ситуации. Это решение было принято в связи с последствиями наводнений. О решении сообщили в официальных социальных сетях мэрии.
Как уточнили в городской администрации, был актуализирован и дополнен перечень улиц и участков, пострадавших от стихии. В новый перечень вошли 759 улиц и участков. Это позволит властям эффективнее оказывать поддержку гражданам и проводить необходимые восстановительные мероприятия на затронутых территориях.
Ранее мы писали, что разрыв ливневку, экскаваторщик спас район от подтопления в Дагестане. Рабочий на экскаваторе добрался до затопленного участка и помог воде уйти.
