Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Водитель пожарной охраны погиб при ударе БПЛА в Стерлитамаке
15.04.2026 13:46

Водитель пожарной охраны погиб при ударе БПЛА в Стерлитамаке

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Мужчина находился при исполнении служебных обязанностей.

В Стерлитамаке в результате атаки беспилотника на промышленную зону погиб водитель ведомственной пожарной охраны одного из предприятий, об этом сообщил глава Башкирии Радий Хабиров в своём Telegram-канале.

По словам руководителя региона, мужчина находился при исполнении служебных обязанностей. Хабиров выразил соболезнования родным и близким погибшего и пообещал оказать семье всю необходимую помощь.

Ранее стало известно, что на одном из предприятий города проводится эвакуация сотрудников после падения фрагментов беспилотника. По данным источников, в промзоне работали сотрудники экстренных служб.

До этого в районе Стерлитамака фиксировались атаки БПЛА, несколько целей были сбиты системами противовоздушной обороны над промышленной зоной города.

#гибельчеловека