Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия На собрании о забое скота стало плохо женщине в Новопичугово
20.03.2026 09:47

На собрании о забое скота стало плохо женщине в Новопичугово

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Женщина внезапно упала. Возможно, она пережила инсульт.

В Новосибирской области в ходе встречи жителей с представителями местной администрации одной из участниц стало плохо и потребовалась скорая медицинская помощь. Инцидент произошёл в деревне Новопичугово. Об этом сообщает tg-канал «Кровавая барыня».

Собрание было посвящено сложной ситуации с массовым забоем скота в районе из-за вспышки опасного инфекционного заболевания – пастереллёза. В разгар обсуждения женщина внезапно почувствовала себя плохо. У присутствующих возникли подозрения, что у неё случился инсульт.

Ранее мы писали, что в Краснодарском крае стартует масштабная кампания по иммунизации сельскохозяйственных животных. Вице-губернатор Андрей Коробка поручил усилить ветеринарный контроль в регионе. В частности, планируется провести вакцинацию скота против сибирской язвы и ящура, а птицы — от вируса высокопатогенного гриппа.

#сельскоехозяйство #расследование