Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Бывшая девушка убитого в Петербурге подростка попала в реанимацию
20.03.2026 11:40

Бывшая девушка убитого в Петербурге подростка попала в реанимацию

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Её госпитализировали с диагнозом «отравление».

Бывшая девушка убитого в Петербурге подростка попала в реанимацию.

Несовершеннолетняя - бывшая возлюбленная 17‑летнего юноши, тело которого было расчленено в Пушкине (Санкт‑Петербург), - оказалась в реанимации. Как сообщает 78.ru, девушке стало плохо вечером 19 марта во время допроса в Следственном комитете. Её госпитализировали с диагнозом «отравление», сейчас её состояние стабильно, об этом сообщает 78.ru.

Ранее мы писали, что появились подробности о состоянии девочек, которых сбили на остановке в Пушкине. Девочки, пострадавшие в ДТП в Пушкине, находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает 78.ru. Обе в реанимации. Одна из них в коме.

Авария произошла на перекрестке Оранжерейной и Ленинградской улиц. Машина выехала на тротуар, сбив женщину и ее дочерей, а также дорожный знак и табло с маршрутами. Водитель получил незначительные ушибы. Возбуждено уголовное дело. Выясняются обстоятельства случившегося.