Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Мэр Наумов: угроза атаки БПЛА объявлена в Краснодаре
17.03.2026 11:24

Мэр Наумов: угроза атаки БПЛА объявлена в Краснодаре

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

Снимать и выкладывать фото и видео воздушных целей и работы систем ПВО - запрещено.

Евгений Наумов на фоне объявления беспилотной опасности попросил краснодарцев сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности. Мэр посоветовал укрыться в помещениях без окон (коридор, ванная, подземный переход, парковка, цокольный этаж) и держаться на безопасном расстоянии от зданий.

Напоминаем, что снимать и выкладывать фото и видео воздушных целей и работы систем ПВО - запрещено. Единый номер вызова экстренных служб - 112, сообщил глава Краснодара Евгений Наумов в MAX.

Ранее мы писали, что силы ПВО отразили массированную атаку БПЛА на Россию ночью 17 марта. Силы ПВО отразили массированную атаку БПЛА на Россию ночью 17 марта. С 20:00 16 марта по 07:00 17 марта над российскими регионами было сбито 206 украинских дронов.