Наибольшее количество дронов было сбито над Краснодарским краем - 16 единиц.
Днем 17 марта сбили 22 украинских БПЛА над Кубанью и Азовским морем.
Российские средства противовоздушной обороны в дневное время 17 марта пресекли очередную попытку киевского режима атаковать объекты на территории РФ. С 9:00 до 13:00 дежурные расчеты уничтожили 30 беспилотников самолетного типа.
Наибольшее количество дронов было сбито над Краснодарским краем - 16 единиц. Еще 6 БПЛА ликвидированы в воздушном пространстве над Азовским морем. Кроме того, обломки пяти аппаратов упали в Ленинградской области, двух - над Крымом и одного - в Адыгее. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны.
Ранее мы писали, что мэр Наумов: угроза атаки БПЛА объявлена в Краснодаре. Глава города посоветовал укрыться в помещениях без окон (коридор, ванная, подземный переход, парковка, цокольный этаж) и держаться на безопасном расстоянии от зданий.
Напоминаем, что снимать и выкладывать фото и видео воздушных целей и работы систем ПВО - запрещено. Единый номер вызова экстренных служб - 112, сообщил глава Краснодара Евгений Наумов в MAX.
