Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия Взяли на контроль соблюдение прав пострадавших от атаки дронов ВСУ на Кубани
14.03.2026 10:55

Взяли на контроль соблюдение прав пострадавших от атаки дронов ВСУ на Кубани

Фото: телеканал «Краснодар»
Фото: телеканал «Краснодар»
Читать Телеканал Краснодар:

По данным ведомства, в результате удара в порту есть пострадавшие, кроме того, повреждена инфраструктура объекта.

В Краснодарском крае Южная транспортная прокуратура взяла под контроль соблюдение прав и оказание помощи гражданам, которые пострадали в результате атаки беспилотных летательных аппаратов ВСУ на порт «Кавказ» Темрюкского района. Об этом сообщили в телеграм-канале надзорного ведомства.

Уточняется, что Новороссийский транспортный прокурор взял на контроль соблюдение прав пострадавших во время вражеской атаки и оказание им необходимый помощи.

По данным ведомства, в результате инцидента в порту пострадали люди, кроме того, повреждена инфраструктура объекта.

Ранее мы сообщали, что в ночь на 14 марта украинские БПЛА атаковали Темрюкский район. В результате налёта пострадали 3 человека в порту «Кавказ».

#прокуратура #БПЛА #атака